ФитоЭстрогены

Производитель: Эвалар (Россия)
Отпуск из аптек: без рецепта
Тип: Биологически активная добавка
Фармакодинамика

Фармакодинамика

ФитоЭстрогены Эвалар обеспечивают негормональную поддержку организма в период пременопаузы, менопаузы и постменопаузы при беспокоящих женщину проявлениях климакса, способствуя сохранению высокого качества жизни1. Препарат рекомендуется принимать при приливах и чрезмерной потливости, в том числе по ночам1. Также ФитоЭстрогены Эвалар способствуют поддержанию1:

  • хорошего самочувствия и настроения, а также внутреннего спокойствия без раздражительности;
  • функционального состояния мочевыводящей и половой систем в норме;
  • более легкого засыпания и здорового сна.

Но это еще не все! Как известно, возрастной дефицит эстрогенов сказывается не только на самочувствии, но и на внешности. Не зря их называют «скульпторами женского тела» и «гормонами красоты»! ФитоЭстрогены Эвалар могут стать, на наш взгляд, отличным антиэйдж средством для женщины 45+. Они будут способствовать поддержанию увлажненности, эластичности кожи и привлекательного внешнего вида1.

Наша новинка производится из высококачественного сырья от немецкого производителя. А еще вы наверняка оцените удобство приема препарата – всего 1 капсула в день1!

Экстракт корня сибирского ревеня способствует поддержанию хорошего самочувствия и высокого качества жизни женщины 45+ за счет особых биологически активных веществ (рапонтицина, дезоксирапонтицина и др.). По своим свойствам они максимально близки к собственным (родным) гормонам эстрогенам.

Исследования, проведенные за рубежом, показали, что экстракт в суточной дозировке 4 мг проявляет активность в отношении сразу 11 наиболее распространенных проявлений менопаузы, которые беспокоят женщину, в том числе приливов2. При этом экстракт хорошо переносится даже при длительном приеме до двух лет3.

1. Подтверждено СоГР № KZ.16.01.98.003.E.000045.01.20 от 20.01.2020 г.
2. Электронный ресурс: http://files.ctctcdn.com/19a30a10201/4d4c06f8-7b92-4df3-aca3-de96c03f59bf.pdf (дата обращения: 27.10.2020 г.).
3. Dietz B.M., Hajirahimkhan A., Dunlap T.L., Bolton J.L. Botanicals and Their Bioactive Phytochemicals for Women’s Health. Pharmacol Rev, 2016; 68: 1026-1073.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.