Состав:
Активные компоненты: масло облепиховое, витамин Е.
Облепиха – источник растительных пигментов-каротиноидов (предшественников витамина А). По содержанию каротиноидов облепиховое масло является признанным лидером среди всех растительных масел. Синтезируемый из каротиноидов в организме человека витамин А необходим для нормального состояния зрительного аппарата. Кроме того, витамин А стимулирует регенерацию кожи и слизистых оболочек, положительно влияет на работу органов пищеварительной системы, а также на процессы питания клеток и тканей.
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, желчекаменная болезнь, панкреатит. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Взрослым – по 2 капсулы 0,5 г 3 раза в день, или по 5 капсул 0,2 г 3 раза в день, или по 1/2 чайной ложки (2,5 мл) раз в день во время еды. Продолжительность приема – 3-4 недели. При необходимости прием можно повторить.
Условия хранения:
Хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре не выше 15 °С.
Срок годности:
2 года.
Приведенная научная информация, содержащая описание активных веществ лекарственных препаратов, является обобщающей. Содержащаяся на сайте информация не должна быть использована для принятия самостоятельного решения о возможности применения представленных лекарственных препаратов и не может служить заменой очной консультации врача.