В Томском областном перинатальном центре открылся Центр кризисной беременности

02.12.2011
00:00
Работа специалистов центра нацелена на поддержку несовершеннолетних, одиноких, многодетных матерей, малоимущих женщин, а также женщин с ограниченными физическими возможностями, тех, кто находится в конфликте с семьей, терпит насилие. Как отмечают в департаменте здравоохранения Томской области, задача Центра кризисной беременности — помочь семье в преодолении сложной жизненной ситуации, разрешении конфликтов межличностного и внутриличностного характера, формировании настроя женщины и ее семьи на рождение желанного ребенка.

В департаменте здравоохранения Томской области сообщили, что Центр кризисной беременности областного перинатального центра также будет координировать работу кабинетов кризисных ситуаций, открытых на базе женских консультаций города Томска и в учреждениях здравоохранения области.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.