В Ростовском медуниверситете новый ректор

10.04.2009
00:00
А.А. Сависько бывший выпускник этого вуза Он имеет большой опыт педагогической и научной деятельности в альма-матер, здесь он прошел путь от старшего лаборанта до заведующего кафедрой, проректора по учебной работе. На Дону А.А. Сависько знают, как опытного врача-педиатра высшей квалификационной категории, ведущего специалиста в области детской кардиологии и ревматологии. С 2000 г. он исполняет обязанности главного внештатного детского кардиолога Южного федерального округа. В рамках реализации приоритетного национального проекта \"Здоровье\" доктор Сависько активно разрабатывает и эффективно внедряет в практическое здравоохранение современные программы медико-социальной реабилитации детей и подростков.

За большой вклад в медицину А.А. Сависько в 2006 г. присвоено почетное звание \"Заслуженный врач РФ\", а в 2007 г. почетное звание \"Заслуженный врач республики Ингушетия\". Вчера в качестве нового ректора РостГМУ А.А. Сависько был представлен коллективу медуниверситета.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.