Утвержден состав комиссий по лицензированию медицинской и фармацевтической деятельности в Алтайском крае

11.01.2008
00:00
Все три комиссии возглавит начальник Главного управления края по здравоохранению и фармацевтической деятельности Валерий Елыкомов.

В состав комиссии по лицензированию в Алтайском крае медицинской деятельности входят представители Алтайского государственного медицинского университета, управления Федеральной антимонопольной службы по Алтайскому краю, краевой клинической больницы, краевого центра лицензирования медицинской и фармацевтической деятельности, ТФОМС, органов исполнительной власти края.

В комиссию по лицензированию в регионе фармацевтической деятельности вошли представители профильных органов исполнительной власти, Алтайского государственного медицинского университета, краевой клинической больницы, краевой аптечной базы «Алтаймедпрепараты», одной из муниципальных аптек, Алтайского краевого центра по сертификации и контролю качества лекарственных средств, ТФОМС, краевого центра лицензирования медицинской и фармацевтической деятельности.

Лицензированием деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, займется комиссия в составе представителей управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Алтайскому краю, краевой аптечной базы «Алтаймедпрепараты», краевых наркологического и онкологического диспансеров, краевого центра лицензирования медицинской и фармацевтической деятельности, а также органов краевой и муниципальной исполнительной власти, - сообщает пресс-служба краевой администрации.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.