Выделены субсидии на строительство и реконструкцию объектов здравоохранения

31.01.2017
00:00
В рамках госпрограммы «Развитие здравоохранения» субсидии в размере 692,2 млн рублей будут распределены между бюджетами трех субъектов РФ. Соответствующее распоряжение подписал председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

Деньги пойдут на софинансирование расходных обязательств при строительстве и реконструкции объектов государственной собственности субъектов Федерации и муниципальной собственности. В сообщении на сайте правительства отмечается, что субсидии направляются на софинансирование капитальных вложений в строительство и реконструкцию учреждений здравоохранения в Республике Бурятия, Хабаровском крае и Тульской области.

Минздраву России поручено обеспечить в срок до 1 марта 2017 года заключение соглашений с высшими исполнительными органами государственной власти соответствующих субъектов.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.