В поликлинике «Гусмания» в Казани планируется проводить амбулаторное лечение, лабораторные исследования, вакцинацию и общую терапию. Здесь же будет функционировать детское отделение. Кроме того, будут доступны услуги косметолога.
По словам руководителя фонда «Вакф РТ» Рустама Хабибуллина, сейчас идет подготовка территории к строительству здания, доставляются строительные материалы. Медучреждение будет оснащено современным оборудованием и техникой. Параллельно с этим в Верхнеуслонском районе Татарстана вскоре начнется строительство санатория для мусульман. Главной его особенностью будет разделение на женскую и мужскую части.

Приведенная научная информация, содержащая описание активных веществ лекарственных препаратов, является обобщающей. Содержащаяся на сайте информация не должна быть использована для принятия самостоятельного решения о возможности применения представленных лекарственных препаратов и не может служить заменой очной консультации врача.