Он посетовал на то, что Швейцария, например, приглашает на работу немецких врачей. «Образуется недостаток этих специалистов в Германии. А польские доктора работают у нас в стране, что в свою очередь приводит к их недостатку в Польше», – цитирует Йенса Шпана агентство «Рейтер».
Глава здравоохранения Германии призвал продумать защитные меры против этого. Однако министр отмечает при этом, что право на свободу перемещений внутри Европы не должно быть ущемлено.
Приведенная научная информация, содержащая описание активных веществ лекарственных препаратов, является обобщающей. Содержащаяся на сайте информация не должна быть использована для принятия самостоятельного решения о возможности применения представленных лекарственных препаратов и не может служить заменой очной консультации врача.